После смерти отца осталось наследство - могу ли претендовать на дачу единолично?

Здравствуйте! После смерти отца осталось наследство: машина, гараж, дача. Наследники я и моя старшая сестра. В наследство мы не вступали. Когда я была еще не совершеннолетняя сестра без моего ведома (незаконно) продала машину и гараж, самостоятельно распорядившись деньгами. Могу ли я претендовать на дачу единолично??? Учитывая что с момента смерти прошло уже 20 лет.
Ответы юристов

А в дачу вступали?

Да можно - то все что угодно, только как, вот в чем вопрос. Если Вы не вступали в наследство, то кто вступил и как сестра продавала вышеуказанные вещи не имея на них права собственности? От имени отца или как? В вашем вопросе много непонятного. первым делом надо восстановить срок для принятия наследства через суд и там же единолично претендовать на право собственности, указав все обстоятельства Вами изложенные. При этом Вам надо доказать, что Вы все 20 лет не знали, что ваше право нарушено.