Обманным путем заключили договор с не государственным пенсионнным фондом

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: пришла домой женщина, сообщила что из пенсионного фонда. Путем обмана наговорила что нужно оформить документы о вашей будущей пенсии, и это обязательно до 2014г. На самом деле она из негосударственного пенсионного фонда. Что нам необходимо предпринять? Заходили в государственный пенсионный фонд сказали что переоформиться сможете только через год, а расторгнуть этот договор в договоре написано в течение 60 дней. Кстати адрес в договоре она написала неправильно.
Ответы юристов
Маргарита Николаевна, обратитесь в суд для признания этого договора недействительным на основании его заключения вследствие заблуждения.