Автор вопроса -                                 Инна

                                    Россия
                                                ссуда по губернаторской программе в наследство после мужа
                                                            По губернаторской программе моему мужу уже перечисленны деньги на строительство дома. В следствие болезни он умер. Я, как жена, смогу снять эти деньги? И когда? Как наследница через 6 месяцев?
                                Ответы юристов

									Да именно так. Вам нужно подать заявление нотариусу до истечения 6 месяцев. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.