Не платят зарплату, хочу уволиться - должны выплатить сразу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я устроился на работу по трудовому договору аутсоринговой компании "Прогресс" на предприятие ОАО " Позис" город Зеленодольск. когда устраивался 4 июня мне мужчина, который устраивал меня на работу сказал, что аванс получу через 2 недели, а зарплату в конце месяца. Получается сегодня 2 июля, а денег нет. И теперь они говорят, что зарплату за июнь я получу только в конце июля. Написал заявление на увольнение, они ведь должны сразу деньги выплатить? Сами же они говорят, то что они перечислят деньги тогда, когда организация перечислит деньги им. Как мне дальше поступить? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Согласно ТК РФ расчет производится в день увольнения, и точка. Никаких "когда" быть не должно. Если расчет получен не будет, пишите жалобу в Инспекцию по труду и прокуратуру.

Удачи