Россия

Блокируют аккаунт в телеграмме.

Здравствуйте. Мой аккаунт в телеграмме систематически блокируют конкуренты. Даю объявления "Сварочные работы в Бердянске". С этим можно бороться? Я писал на горячую линию телеграмм, ответ не получил. Возможно, не туда писал. Подскажите, как быть в этой ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте значит для этого есть какие то основания либо рассылки спама либо ещё что то

Здравствуйте!

С этим можно бороться?

Ваши конкуренты могут только пожаловаться администрации данного мессенджера на Ваш аккаунт. Решение о блокировке принимают ее сотрудники. Причины блокировки: жалобы на спам, массовые рассылки, использование VOIP-номеров и другие. Снять блокировку можно через официального бота мессенджера — @SpamBot или службу поддержки.

На сайте!

Здравствуйте.

Смотря кто блокирует объявления.

Обычно в кажой группе есть правила размещения.

Поэтому для проверки следует нанять грамотного юриста.

Здравствуйте.

  • Спасибо!!! Статьи 152–152.2 ГК РФ регулируют защиту чести, достоинства, деловой репутации и порядок опровержения информации. С уважением к Вам.

Здравствуйте.

Проверьте правила размещения.

Так Вы можете подать в суд иск.

Добрый день (

Для решения проблемы необходимо обращаться в службу поддержки мессенджера по электронной почте recover@telegram.org