Материнский капитал, если старшие дети не граждане России

Здравствуйте. Ситуация такая. Я жду третьего ребенка. Гражданка России, получила гражданство в 2008 году. Дети, им сейчас 20 и 17, живут с их отцом, и имеют гражданство Казахстана. Сейчас у меня на руках только ксерокопии их свидетельств о рождении, не заверенные нотариально. Теперешний муж тоже гражданин России. Могу ли я получить материнский капитал, и если да, как это сделать
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в свой территориальный отдел Пенсионного фонда РФ по месту Вашего жительства, где Вам подробно объяснят процедуру получения материнского капитала, возможность в Вашем случае его получения и определят список документов.

С уважением, Юлия!