Могут ли приставы выставить на торги недострой на земле должника?

Добрый день. По решению краевого суда ответчик должен мне 670000 руб. Прошло уже 4 месяца с момента принятия решения, приставы не хотят работать, как не позвонишь говорят мы его найти не можем. У ответчика есть законный представитель (адвокат). У ответчика из имущества ничего нет кроме дачи 18 соток, один дом маленький на этой земле. Рядом на этой же земле недострой большой. У меня вопрос: могут ли приставы выставить на торги недострой? И как расшевелить приставов? Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день. Приставы не имеют право выставить на торги данное строение, так это не предусмотренно законом. Чтобы расшевелить приставов напишити жалобу на бездействие и замену пристава на другого.