После увольнения должника исполнительное производство не возобновлялось

Здравствуйте! Судебный приказ о взыскании алиментов в 2009г. был направлен в ФССП г.Москвы (Таганский районный отдел ФССП), а затем по месту работы должника. После увольнения исполнительное производство не возобновлялось. На все мои запросы ни одного конкретного ответа я не получила. Поехать не может (сестра), старшая дочь инвалид 1-й группы. Посоветуйте, что еще можно предпринять. все подробности в файле.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день. Продолжайте писать. Обратитесь в Таганскую межрайонную прокуратуру.

Ольга, поручите этот вопрос представителю, оформите доверенность на совершение этих действий.