нахождение на мероприятии без билета

скажите, пожалуйста, если лицо находится на культурно-массовом мероприятии без билета, то что ему грозит? и где это прописано?
Гражданское право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Организатор культурно-массового мероприятия самостоятельно устанавливает правила его проведения, с указанием ответственности за нарушение данных правил.

Если организатором является муниципальный орган - он издает специальный акт о проведении мероприятия.

Общей нормы, устанавливающей ответственность за нахождение на мероприятии без билета, в кодексе об административных правонарушениях не содержится.