Не отдают деньги за авто проданный в рассрочку - как вернуть машину?

Не отдают деньги за авто проданный в рассрочку - как вернуть машину? человек на тел не отвечает - расписок и договора нет, синий птс у меня, у него только свидетельство пластиковое. Знаю где авто стоит, но где живет нет.
Ответы юристов
Добрый день. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать ситуацию в подробностях. Например, на каком основании Ваш должник пользуется автомобилем. Возможно, Вы ему выдали доверенность. Был ли автомобиль поставлен им на учёт в ГИБДД? Без договора купли-продажи сделать это невозможно.