Как мне получить гражданство РФ, если мне 18 лет и я всю жизнь жил и учился в Российской Федерации

Здравствуйте! Уважаемый юрист подскажите как мне получить гражданство РФ, если мне 18 лет и я всю жизнь жил и учился в Российской Федерации, но у меня нет ни какого гражданства, а родители граждане Армении. И можно ли получить гражданство РФ не получая армянского гражданства. Подскажите являюсь ли я лицом без гражданства? Кстати свидетельство о рождении у меня является украинским. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответы юристов
Ваша история не совсем понятна. Вы не являетесь лицом без гражданства, Вы являетесь гражданином Украины. Если же у Вас нет никакого паспорта как Вы учились и где? Опишите ситуацию подробнее, укажите, какие документы у Вас есть сейчас и какие были раньше. Когда уточните информацию на Ваш вопрос можно будет ответить.