Украина
Гражданство и прописка гражданки Украины
Я гражданка Украины с КРЫМСКОЙ пропиской, но проживаю в Киеве! Если я НЕ НАПИШУ отказ от гражданства России, я автоматически его получу и соответственно получу Российский паспорт !
1)Если я через какое-либо время захочу выписаться и уехать в Украину останется ли у меня Российский паспорт и гражданство ?
2)остаётся ли украинский паспорт при получении российского?
3) если останется оба паспорта, какие будут ли отметки о выписке в обоих паспортах ?
Ответы юристов

В Вашем случае следует обратиться в Посольство России в Киве.
Координаты есть в интернете