Россия

Сказали что депортируют из России на 3 года. Как этого можно избежать?

Не сдал отчет о РВП, повесили штраф, оплатил его, сказали есть месяц чтобы принес справку 2ндфл, чтобы сдать отчет о РВП. Не смог найти эту справку, пришел в УФМС чтобы мое РВП аннулировали. Сказали что депортируют из России на 3 года. Как этого можно избежать и вообще имеют они на это право?
Ответы юристов

Здравствуйте, Роман.
К сожалению уже не избежать.