Автор вопроса -                                 Роман

                                    Россия
                                                Сказали что депортируют из России на 3 года. Как этого можно избежать?
                                                            Не сдал отчет о РВП, повесили штраф, оплатил его, сказали есть месяц чтобы принес справку 2ндфл, чтобы сдать отчет о РВП. Не смог найти эту справку, пришел в УФМС чтобы мое РВП аннулировали. Сказали что депортируют из России на 3 года. Как этого можно избежать и вообще имеют они на это право?

Ответы юристов

									Здравствуйте, Роман.
К сожалению уже не избежать.