Что нам надо для получения гражданства, если есть недвижимость в Севастополе?

Я родился, вырос и проживаю в Крыму уже 43 года, но на момент присоединения Крыма к России, я с супругой продали недвижимость в Феодосии, снялись с регистрации и переехали в Севастополь, приобрели недвижимость, но не прописались по месту жительства, так как недвижимость в садовом товариществе, где нет прописки, жена родилась в Севастополе, здесь же проживает её мать и бабушка. Что нам надо для получения гражданства?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр !

Вам надо обратиться с исковыми заявлениями в суд по месту Вашего фактического проживания в Севастополе, то есть, если, к примеру, СТ находится на Фиоленте, то Вам надо подать иски в Балаклавский районный суд.

В качестве доказательной базы приложите:

1 копии паспортов

2 копию правоустанвливающего документа на недвижимость в городе

3 укажите ф.и.о. двух свидетелей, которые подтвердят в суде, что на 18 марта 2014 года Вы и супруга находились на территории города Севастополя

4 квитанцию об уплате гопошлины

5 другие доказательства

Могу помочь в составлении исков, консультациях, представлении Ваших интересов в суде.

С уважением Лариса

моя почта juristLAD@yandex.ru