Как получить гражданство РФ гражданину Молдовы, проживающему в Крыму?
                                                            Здравствуйте. Я гражданин Молдовы, проживаю в Крыму более трех лет. Как мне получить гражданство России и паспорт РФ?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Для получения гражданства РФ необходимо:
1)Вас необходимо зарегистрироваться по месту пребывания.
2) Вам необходимо получить разрешение на временное проживание.
3)Вам необходимо получить вид на жительство.
4)После Вы можете получить гражданство РФ.