Замуж за иностранного гражданина.

Я, гражданка РФ, работаю на государственной гражданской службе и имею доступ к государственной тайне. Могу ли я, выйти замуж за иностранного гражданина, который работает в РФ? Как доказать, что иностранный гражданин не постоянно проживает за границей? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Выйти замуж вам в любом случае никто запретить не может.

Просто в случае брака с иностранцем в некоторых случях можете быть переведены или уволены с должности или у вас прекратится доступ к государственной тайне.

Здравствуйте, Запрета в заключении брака с иностранцем быть не может. Поскольку так, доказывать кому-либо, что будущий муж непостоянно проживает за границей, не требуется.

Добрый день! Запрета заключать брак с инностранцем нет. Просто есть ряд ограничений по Вашей работе которые могут негативно сказаться в случае заключения брака. Вас кто заставляет что-то доказывать? Вы никому ничего не должны доказывать.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...