Азербайджан

Документы, которые необходимы для приезда меньше, чем на 90 дней.

Здравствуйте! Я иностранный гражданин, планирую приехать в Россию на 3 недели по личным целям (в гости). Какие документы необходимо предоставить мне и какие документы необходимо предоставить принимающей стороне в МФЦ? Если возможно, вместе с ссылкой на законодательство. Благодарю.
Ответы юристов

Добрый день!

все зависит от Вашего гражданства

Отвечу на Все Ваши вопросы

Здравствуйте!

Если вы гражданска Азербайджана, то принимаю.щая сторона должна в течение 7 рабочих дней посмле приезда поджать уведомление о постановке на миграционный учёт. Это можно сделать в любом МФЦ. От вас нужен паспорт с копией, миграционная карта с копией. От принимающей сторпоны - свой паспорт и документ, подтверждающий право на жилое помещение, в котром будете жить. Все формы есть в МФЦ.

Регулируется Законом о миграционном учёте иностранных граждан