Израиль

Украдены все паспорта за границей.

Проживаем в Израиле, имеем гражданство России с регистрацией. Вчера обокрали квартиру - похищены абсолютно все документы и Российские и израильские. Как восстановить паспорта? Порядок наших действий?
Ответы юристов
Обращайтесь в российское консульство.

Добрый день!

Первоочередно Вам следует обратится в Консульство РФ в Изреиле и в Полицию

Далее, консульство восстановит Ваши документы

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Добрый день! Вам необходимо подать заявление в правоохранительные органы и консульство РФ о утрате документов выдаче временных удостоверений и выдаче новых документов.

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
По вопросу восстановления российского паспорта Вам следует обратиться в консульство или посольство РФ в Израиле, Ваше заявление зарегистрируют и выдадут временное удостоверение установленного образца, которое будет действительно до получения нового российского паспорта.

Израильские документы придется восстанавливать путем обращения в полицию по месту жительства, подача заявления о краже обязательна.

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.