Получение дубликата документа с Украины.

Здравствуйте! Для подачи документов на пенсию от мамы попросили свидетельство о первом браке, который был ещё зарегистрирован и расторжен в 1991 году, оригинал, к сожалению, потерян. Есть только свидетельство о расторжении брака с этим человеком. Сейчас у мамы опять изменилась фамилия- второй брак. Есть ли возможность получения хоть какого-то документа с ЗАГС Украины Харьковской области города Первомайск. Или учитывая сегодняшнюю политику это не возможно?
Ответы юристов

Здравствуйте!

С получением копий документов в Харьковской области не будет никаких проблем. Ваша мама сможет получить их лично или через представителей по доверенности.