Украина

Получение гражданства по указу В. В. Путина для жителей ЛДНР

Здравствуйте! Проблема такова. Подаю документы на гражданство РФ по указу В. В. Путина для жителей ЛДНР, и только сейчас прочитала разъяснения, что такое миграционный учёт, а, что такое временная регистрация. (до этого я считала, что это одно и тоже). Ранее по приезду в РФ не всегда становилась на миграционный учёт, так как прочитала, что можно не регистрироваться на срок до 90 дней. Получается из-за неправильного понимания МУ и регистрации я нарушала закон и находилась в РФ не легально! Скажите, пожалуйста, при рассмотрении моего заявления на гражданство РФ будет выявлен этот факт и чем грозит данное нарушение!? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если раннее не наказывались за это, то это ни на что не повлияет