Киргызстан

Умер отец гражданин РФ, как мне теперь получить гражданство?

Я гражданка Киргизской республики, вышла из гражданства Киргизии, для получения РФ гражданства в упрощенном порядке т.к. мой отец является гражданином РФ и там проживал. Документы все я собрала, но к сожалению мой отец 1 июня 2013 года скоропостижно скончался. Как мне теперь получить гражданство в данный момент?
Ответы юристов

Добрый день! К сожанению, теперь Вам придется получать гражданство РФ в общем порядке, т.е. сначала разрешение на временное проживание, затем вид на жительство на 5 лет, потом только подавать на гражданство.