Имею ли я право теперь обменять роутер согласно написанной претензии?

Сдал роутер в гарантийный ремонт, после 45 дней его не отремонтировали. Пришлось писать претензию на обмен товара на аналогичный. Прошло ещё 10 дней, мне сообщают что роутер отремонтирован.

Имею ли я право теперь обменять роутер согласно написанной претензии?
Ответы юристов

Добрый день!

В случае повторной поломки в течении гарантийного срока Вы можете обменять товар или требовать возврат денег.

Ильин Алексей (10.08.2013 в 18:57:10)
Ответ не адекватный. Причём здесь повторная поломка. Вопрос был совсем о другом.