хочу повторно взыскать алименты т.е предъявить исполнительный лист судебным приставам

Здравствуйте, у меня на руках исполнительный лист от 2004г. о взыскании алиментов в размере 1/4 с бывшего мужа. По моему заявлению суд. приставам исполнительное производство по которому было окончено 2012г. Сейчас я хочу повторно взыскать алименты т.е предъявить исполнительный лист судебным приставам по месту жительства бывшего мужа ( я проживаю в др.городе ). Подскажите, как грамотно составить "заявление" судебным приставам ?
Ответы юристов

Заявление надо писать свободной форме о том, что просите принять на исполнение исполнительный лист (дата, кем выдан и о чем) на принудительное исполнение. Если есть задолженность по алиментам, то это также указываете и просите произвести расчнет от даты последнего платежа.