Улучшение жилищных условий многодетной матери-одиночки

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я одинокая мама, в октябре родится третий ребенок, и буду многодетной мамой - одиночкой. В 2003 году купила комнату в двух комнатной квартире, жилая 17.1, общая по счет фактуре 29.21. Могу ли я рассчитывать на помощь нашего государства на улучшение жилья, и вообще на что я имею право??? Мне сейчас 36 лет. Спасибо заранее!!!
Ответы юристов

вставайте в очередь на улучшение жилищных условий. это делается путем подачи заявления в жилищный отдел при Администрации района. прикладываете справку формы 7, 9, свидетельства о рождении детей, копию паспорта.