Как отказаться от большей части квартплаты?

Платим за то чего нету: освещение подъезда, уборка,дверей нет, вместо окна целофан и ещё неизвестно за что платим. Договор или что там должно быть ни разу не видел... Как отказаться от несуществующих услуг или вообще от квартплаты, с чего начать? Помогите пожалуйста?
Ответы юристов

Добрый день Алексей. Для того, чтобы с Вас в дальнейшем не взыскали расходы на содержание общего имущества собственников, на содержание которого фактически управлящая компания не производит расходов, Вам надлежит писать претензию в свою управляющую компанию, фиксировать указанные факты на общих собраниях жильцов, иначе с Вас в судебном порядке будут взыскааны указанные расходы, поскольку Вы не сможете доказать отсутствие несения расходов со стороны УК. Удачи.