Приватизация жилья детям сиротам
                                                            Я сирота мне 23 года, в 2013 году мне предоставили квартиру по социальному найму. Я хочу ее приватизировать и продать, а мне сказали что в течении 5 лет нельзя. Скажите, всё таки я имею права на приватизацию жилья и куда мне обратиться?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Какой у Вас точно договор социального найма или безвозмездного пользования? и указано ли в договоре, что Вы не имеете права приватизации в течении 5 лет?
Добрый день. В договоре не где не оговаривается что я не имею права приватизировать жильё в течении 5 лет, это было сказано на словах. Я так понимаю, что имею права оспорить это в суде?