Приватизация квартиры: имеет ли сын право на собственность?

Добрый день! Мы хотим приватизировать 3-х комнатную квартиру. В ней проживают отец, мать и я. Раньше был прописан с рождения мой сын, и был выписан в этом году. Сейчас ему 7 лет. Сын прописан у своей матери, т.е. моей бывшей жены, в однокомнатной квартире, с ней мы в разводе. Можно узнать, имеет ли право на собственность 3-х комнатной квартиры мой сын.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Право на собственность (недвижимость) имеет лицо, законным способом приобрело и зарегистрировало его в установленном порядке.
Имеет ли право Ваш сын на участие в приватизации жилья в 3-х комнатной квартире?
На данный момен, как не зарегистрированный по месту жительства, не имеет.
Подобный вопрос недавно был озвучен и получены два ответа http://www.yurist-online.net/question/61127