Возможна ли приватизация квартиры, принадлежащей компании - работодателю?

Живу в квартире (которая официально принадлежит компании, где я работаю ) с января 2008 г. по срочному договору, перезаключаемому через каждые 11 месяцев. Регистрация, естественно, тоже временная. Я - приглашенный компанией специалист, из другого региона. Нюанс - данная квартира зарегистрирована в собственность компании, только с декабря 2011 года, в качестве жилой собственности, т.е. я, с семьей, фактически 4 года жил в незарегистрированной в Реестре квартире. Есть ли зацепка для процедуры приватизации? Спасибо.
Ответы юристов

Нет, такой "зацепки" не существует.

Доброго вам дня!!!

Нет не получится приватизировать в вашем случае.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ