Возможна ли приватизация после 1 марта 2015 года и сколько это будет стоит?

Ответы юристов

Уважаемый Евгений. Бесплатная приватизация заканчивается 1.03.2015 г. Возможно продлят снова, хотя продлений было трижды. Поэтому не стоит слишком надеяться. Если её не продлят, то говорить о том, сколько будет стоить после, неуместно. Приватизация - это бесплатная передача. Её не будет. Очевидно будем покупать квартиры у органа местного самоуправления. Сами представьте, сколько они могут стоить в Новосибирске. Думаю, что немало. Успейте подать заявление о приватизации и вы её продолжите и после 1.03.2015 г.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Евгений пока на ваш вопрос ответить невозможно. Очень много дискуссий по данному вопросу.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!

Уважаемый Евгений!

Если подадите заявление с необходимыми документами до 1 марта, то еще подпадете под бесплатную приватизацию, а насчет продлят или нет - то вопрос еще открыт на федеральном уровне.Как вступит законодательный акт о бесплатной приватизации, так и будем по нему работать.А пока нет такого документа - то и говорить точно нельзя о продлении приватизации.