С какого возраста надо подтверждать не участие в приватизации.

Моя дочь (1990 года рождения) приватизирует квартиру. С 1991 г и по 2004 г она проживала со мной, но подтвердить этот факт не может. Мы обращались в паспортный стол, в администрацию и поселковый совет. ответ один документов никаких нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Ответы юристов
Устанавливать факт проживания в судебном порядке, если действительно документов никаких нет

Уважаемый Аноним. Вам надо получить от всех этих органов письменные ответы об отсутствии документов, подтверждающих проживание вашей дочери в указанное время. После этого ей необходимо обратиться в суд в порядке особого производства согласно ст.264 ГПК РФ за установлением факта, имеющего юридическое значение, а именно факта проживания. Укажите в заявлении для чего вам необходим этот факт. Обязательно имейте свидетелей. Возможно у вас в домашнем архиве найдутся какие-либо документы.

Удачи. Мой ответ - ващ отзыв.

Земельный участок можете получить ФЗ О земле Сар обл. Нужна помошь -обращайтесь. Алексей Саратов.