Смогу ли я бесплатно приватизировать квартиру? Документы сданы

Здравствуйте. Смогу ли я бесплатно приватизировать квартиру, если документы на приватизацию сданы, но требуется решение суда на оформление перепланировки. Решение суда будет после 1 марта 2015 года. Спасибо.
Ответы юристов

Можно Вам приватизировать.

У Вас не оспаривается право пользования.

Уважаемая Ирина. Не беспокойтесь. Поскольку вы обратились с заявлением о приватизации в период действия Закона РФ "о приватизации жилищного фонда в РФ", то вы продолжите бесплатную приватизацию.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте! Полностью с коллегами согласен оснований для беспокойства нет.