задолженность по алиментам

В 2011 г. пристав отправила по месту работы постановление об удержании с меня алиментов и задолженности. Вскоре я уволился и мне недоплатили по моим подсчетам именно сумму задолженности. Расчетов на работе мне не предоставили, но у бывшей супруги появилась большая сумма. А долг в Исполнительном производстве так и остался. Как мне действовать?
Ответы юристов
Обратитесь к судебному приставу. После Вашего увольнения исполнительный лист бухгалтерия обязана вернуть судебному приставу с указанием всех удержаний из Вашего заработка и остатка задолженности (либо отсутствия задолженности). Вы также можете написать заявление на имя бывшего руководителя либо главного бухгалтера о выдаче Вам справки о произведенных удержаниях.