Разъяснение решения суда

Районный суд обязал ограничить доступ людей в поврежденное огнем здание. Ответчик это здание снес, но приставы исполнительное производство не окончили, считают, что ответчик обязан убрать строительный мусор. Как подать ответчику заявление о разъяснении решения суда, если он считает его исполненным.
Ответы юристов

Добрый день. Согласно ст. 202 ГПК РФ ответчик может написать в районный суд, вынесший решение, заявление о его разъяснении.

Данный вопрос будет рассматриваться в судебном заседании, будут вызваны стороны и судебные приставы, в произодстве которых находится данное исполнительное производство.

Если вам нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь, с удовольствием помогу.