Вопрос по индексации долга

Здравствуйте! По решению суда от 2007 года должник не выплачивает вообще,приставы не могут воздействовать.В 2010году я подавал на индексацию долга и было еще одно решение суда по которому сумма долга была проиндексирована,вопрос:

могу ли я еще раз подать на индексацию долга и если да то какого долга по первому решению суда или общего? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Да, можете. Вы так же можете обратиться в Суд и Прокуратуру с жалобой на бездействие Пристава. Приставы могут исполнить принудительно и обязаны выполнять возложенные на них ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах" обязанности.