С пенсии вычитают 50% я инвалид 2 гр. после операции

Судебные приставы вычитают с пенсии 50%. Я инвалид 2 гр., другого дохода не имею.

Моя пенсия с доплатой за группу составляет 9000 рублей. В мае 2013 сделана операция по замене коленного сустава. На лекарства уходит достаточно много денежных средств.

Как можно уменьшить вычеты с пенсии до минимума. Сумма задолженности по исполнительному производству составляет 55000 рублей.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд с заявление об отсрочке исполнения решения суда.