Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9657 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

С пенсии вычитают 50% я инвалид 2 гр. после операции

Судебные приставы вычитают с пенсии 50%. Я инвалид 2 гр., другого дохода не имею.

Моя пенсия с доплатой за группу составляет 9000 рублей. В мае 2013 сделана операция по замене коленного сустава. На лекарства уходит достаточно много денежных средств.

Как можно уменьшить вычеты с пенсии до минимума. Сумма задолженности по исполнительному производству составляет 55000 рублей.
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд с заявление об отсрочке исполнения решения суда.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9657 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Исполнительное производство (судебные приставы)
Общие положения
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Основания возбуждения исполнительного производства, порядок и сроки
Возбуждение исполнительного производства
Еще статьи