Обмен обуви....
                                                            в ноябре 2012 г. купила осенние сапоги. Одела впервые вчера( 16 сентября2013).  через 3 часа носки набойка одного из каблуков (вместе с шурупом вкрученым внутрь) выкрутилась.....до конца не отлетела.. и  подошва (на носах).. отошла.. Вправе ли я обменять товар.. или вернуть его в магазин?....
                                Ответы юристов

									Гарантия на обувь даваемая магазинами как правило не превышает 30 дней. Учитывая что покупка была совершена в ноябре 2012 года, предполагаю что обменять товар будет проблематично.