возврат денег за путевку

Здравствуйте!Я купила путевку в Турцию,вылет 21,09,13,но полететь я не могу по причине тяжелого состояния здоровья ближайшего родственника,интересует меня вопрос в каком размере денежных средств будет сделан возврат от Турагенства
Ответы юристов

Турагенство обязано вернуть вам 100% уплаченных ВАми денег. На практике они этого не делают, ссылаясь, что им приходится платить штрафы - но это незаконно, суд будет на вашей стороне.

Если Вам не сложно, оставьте, свой отзыв. Заранее благодарю!