служить или не служить

пришла повестка мол надо пройти мед.осмотр и при себе иметь паспорт приписное, копию диплома, справку с места работы(учёбы), характеристику, и 4 фото, как я понимаю фото на военный билет? а почему так много фоток? и может ли это означать что мне выдадут военный билет или всё же заберут служить?
Ответы юристов

Вы то сами как относитесь к военной службе? Сформулируйте свой вопрос подробнее, что конкретно вы хотите узнать?