постановление Правительства N344 (от 16.04.2013)

Добрый день, подскажите пож-та дату официального опубликования данного постановления,и соответственно с какого месяца не должны взимать плату за ОДН по воде.

А также данный закон распространяется только на воду/водоотведение или на электроэнергию тоже.
Ответы юристов
Документ опубликован в Российской Газете №86 от 19.04.2013г., в интернете 20.04.2013г. Начало действия документа - 27.04.2013г. (за исключением отдельных положений).