попал в дтп на рабочей машине

Здравствуйте я попал в аварию на рабочей машине по своей вине , моя организация вынуждает меня производить ремонт за свой счет как мне быть ?
ДТП | Брянск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Всё верно. При наличии Вашей вины в ДТП Вам придётся ремонтировать машину. В противном случае работодатель обратится в суд и взыщет с Вас стоимость ремонта автомобиля.

Здравствуйте. Ремонт чужого автомобиля производит ваша страховая компания, а так же Ваш работодатель в части, превышающей страховую выплату, после чего вправе требовать с Вас возмещения этих расходов. Ремонт рабочего автомобиля лежит на Ваших плечах напрямую.