купля-продажа автомобиля

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если я покупаю автомобиль с рук у лица, являющегося представителем собственника по генеральной доверенности. Срок действия доверенности истекает через 2 дня. Пока буду оформлять на себя автомобиль, есть ли реальная возможность, что настоящий собственник каким-либо образом заявит свои права, и сделка будет не действительной. Автомобиль с учета пока не снят, так как находится в аварийном состоянии и предоставить его на осмотр для снятия с учета не предоставляется возможным.
Ответы юристов

Раз такое дело то лучше повременить с покупкой, пусть оформят новую доверенность, либо общайтесь с собственником, проверяйте документы. Велика вероятность, что вАС МОГУТ ОБМАНУТЬ

Да, соглашусь с коллегой. Вероятность обмана велика. Доверенность нужно оформить новую. Удачи!

Уважаемы Аноним. Не делайте этого. Можете хлебнуть горя, как говорят на Руси. Это же не единственный продаваемый автомобиль.

Удачи и выгодной сделки. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.