отказ по кредиту, анкету с подписью не отдают, что делать

Хотел оформить кредит на телевизор, но пришел отказ. Заявление с подписью не отдают, что делать в такой ситуации и как обезопасить себя от мошенничества, а имено могут же оформить кредит на меня ??????
Ответы юристов
Добрый день!

На мой взгляд Вам волноваться не стоит, если вы подписали только анкету. Если помимо анкеты вы подписали еще какие-либо документы (например, договор), то тут стоит задуматься. В этом случае Вам лучше сразу обратиться в головной офис банка (желательно с письмом в двух экземплярах на втором экземпляре чтобы Вам поставили отметку о приеме) и забрать договор либо получить справку о том, что бланк договора с вашей подписью уничтожен.