Перерасчет по алиментам после 18лет

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Дочери, которой я платил алименты, исполнилось 18лет в прошлом месяце. У меня задолженностей нет. Нам должны выплатить недоплаченные деньги за 6 месяцев. Будут ли с них высчитывать алименты?
Ответы юристов
Обязательно.
Конечно. Лист будет на исполнение до полного погашения задолженности ( за те доходы, которые начислены, но не получены), просто не будет новая задолженность начисляться.

Уточните в бухгалтерии, иногда случалось, что люди зарплату не получали, а отчисления на алименты делаи и алименты перечисляли. Может, у вас вообще никакх долгов нет.