Порядок действий при нарушении решения суда

Здравствуйте, подскажите пожалуйста порядок моих действий если, по решению суда на один день дети должны посещать второго родителя, но он не явился за детьми, как мне зафиксировать сей факт?
Ответы юристов

Вы уверены, что правильно сформулировали вопрос? Сколько лет Вашим детям? Выходите на связь, разберемся.

Добрый день.

В подобных случаях Вам необходимо привлекать орган опеки и попечительства.