Отказываются вернуть средства уплаченные за бронирование номера в отеле

Здравствуйте! Сегодня зашел на интернет-сайт booking.ru и забронировал с его помощью номер в отеле в Барселоне. Как выяснилось 2 часа спустя - поспешно. Удовольствие сие мне обошлось в 15,5 т.р. Однако, когда решил отменить заказ мне разъяснили, что в случае отмены, изменения бронирования или незаезда взимается полная стоимость заказа. Это спрашивается как? И с какой стати? Я ведь фактически услугу не получил, значит имею право потребовать обратно свои деньги. Как мне быть в данной ситуации? Помогите, пожалуйста!
Ответы юристов
Оценка Вашей ситуации зависит от условий бронирования.

Если при бронировании было установлено условие т.н. невозвратного бронирования non-refundable rate, то вернуть средства маловероятно, только если вести переписку с системой бронирования и отелем.

Но нужно смотреть в брони, какая именно ее часть non refundable, если только депозит, то шансы есть.