Могут ли отказать в службе по контакту, если была судимость?
                                                            Могут ли отказать в службе по контакту, если была судимость по ст.318, 319. Наказание было условным, на срок 1 год. Прошло около 5 лет. Срочная служба была пройдена в Морской пехоте.
                                Ответы юристов

									вы подавали рапорт на контракт?
взяли отношение в части, у себя в городе проходил медкомиссию и профотбор в военкомате, далее отправили проходить медкомиссию в Мурманск, при военкомате, там отказал врио начальника, не хочет брать ответственность, сказал дождаться начальника, но он тоже откажет, как считает его и.о.