лишение водительских прав - возможно ли их отсудить? ст 12.8 КоАП РФ

Попал в ДТП находясь в алкогольном опьянение но не саму аварию ни полсе ее ничего не помню. Со слов инспектора я вылетел через лобовое стекло и пролетел метров пять тоесть к прибытию экипажа дпс я лежал на улице на деле же ст12.8.ч1 управлял автомобилем в состояние алкогольного опьянеия. Но меня удивляет следушее что на мне только пару царапин и все они не характерны для данного дтп. А первое что я вспомнил приходя в себя в больнице это то что закрывая гараж меня кто то ударил по голове сзади
Ответы юристов

Если Вас ударили по голове, то возможно в месте удара остался след, есть ли у Вас документ это подтверждающий. Уточните в каком состоянии в настоящий момент находится Ваш автомобиль и где он.