Судим по статье ч.1 ст.6.9 - можно ли теперь сдать на водительское удостоверение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли мне сдать на водительское удостоверение, ранее не судим и не где не привлекался. Медицинская справка уже сделана и есть свидетельство об окончании автошколы. На учёт не поставили. Штраф заплатил. Заранее СПАСИБО! Андрей
Ответы юристов

Добрый день. Если медицинскую справку Вам выдали, на учете Вы не состоите, то можете сдавать экзамен.