Как доказать, что являешься представителем несовершеннолетнего ребёнка?

27 апреля 2012 года, я, мать двоих несовершеннолетних детей, получила исполнительные листы на о взыскании страховых выплат в связи с наступлением страхового случая, а именно- смерти отца моих детей. В суде я выступала "в интересах несовершеннолетних". Отправив пакет документов, а именно: испол. листы, копии сбер. книжек детей и копию решения суда, получила отказ в возбуждении исполнительного производства. "согласно ст.51 "Об исполнительном производстве" в исполнительном документе не указан законный представитель несовершеннолетнего". Обратилась в суд, который мне выдал данные испол. листы, где мне ответили, что данные документы отвечают всем требованиям закона. Что мне делать дальше? Каким образом я должна доказывать, что являюсь законным представителем своих детей?
Ответы юристов
Здравствуйте, приложите к указанным документам копии свидетельств о рождении детей, а также на всякий случай копию своего паспорта. Удачи.