Продажа доли в коммунальной квартире

Здравствуйте! Продаю свою долю в коммунальной квартире. Сособственников - 7 человек, никто из них в квартире не проживает, хотя здесь зарегистрированы. Разослала нотариальные уведомления, трое их не получили, т.к. постоянно живут в Испании, Италии и Сочи. Контактов с ними нет никаких, как получить согласия-отказы - никто не может посоветовать. Покупателей смущает тот факт, что от них троих ничего нет. Почти год никак не могу продать, почему никак не защищено мое право распоряжаться своей собственностью? С дарением связываться не хочу.
Ответы юристов
Если местонахождение кого-то из собственников неизвестно, придется отправить запрос по последнему известному месту жительства и взять справку из адресного стола о невозможности установить его местонахождение.
Наталья (27.10.2013 в 21:46:34)
Спасибо за ответ. Но последнее известное мж - наша же квартира, адресный стол (он же жэк?) никаких данных не имеет, кроме того, что они здесь живут (они же не выписвывались).